Стоит или нет делать операцию, или можно обойтись?

Спрашивает: Алексей Малинин
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уважаемый врач, я сейчас нахожусь в Китае, и такпроизошло что тут я сломал ногу во время игры в футбол, и здесь врачи мне говорят, что скорей всего нужно будет делать операцию, но мне не хочется. Вот хочу спросить у вас, как вы считаете можно ли обойтись без операции? Спасибо большое заранее за ответ, Благодарю вас. ????
Добавлен: 20 ноября 2021 года

1 ответ

Дрозд Вадим Анатольевич
ортопед-травматолог 2021-11-21 15:22
Здравствуйте! К сожалению, по одной проекции оценивать перелом не представляется возможным. Приложите, пожалуйста вторую проекцию (снимок), а также контрольные рентгенограммы.