Стимуляция родов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,. Возраст 32 года, первая беременность, родов и абортов не было. На 30 нед поставили выраженное маловодие, ЗВРП, ИМВП, вагинит; на 33 - умеренное, сохраняется до сих пор 37 нед. Сейчас ставят непропорцинальные размеры плода и ЗВУР, вес ребенка 2400 г. КТГ в норме. ПДР 7.06. 2018. Переживаю. Возможна ли стимуляция родов? Какие осложнения могут быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-25 11:08
Добрый день, Наталья.
Если сейчас нет отклонений на допплерометрии и КТГ, то нет повода для стимуляции родов. Необходимо только тщательное наблюдение за вами.