Стентирование, камень в мочеточнике

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 20 числа была проведена операция по удалению камня из мочеточника.
Установлен стент.
Вчера сдавала общий анализ мочи, результат пришёл с такими отклонениями. Скажите пожалуйста, это норм при стентировании? Или там начал происходить воспалительный процесс? Иногда во время мочеиспускания появляются неприятные ощущения внутри уретры.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-02-09 13:33
Здраствуйте. Стент - это инородный предмет, при котором всегда будут лейкоциты и эритроциты.