Стали выступать вены на члене

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор.
Такой вопрос: на половом члене очень заметные вены, раньше это тоже было, но сейчас как будто бы стали более выражены, при нажатии не болят, никаких уплотнений и тд нет.
Так же хочу в догонку еще один вопрос задать, раньше часто мастурбировал (4-5 раз в неделю). Сейчас решил прекратить, но стали сниться «мокрые сны» с утра просыпаюсь и вижу выделения, причем до этого крайне редко такое происходило, сейчас уже 3 раз за неделю, не знаю связано это или нет, но тоже беспокоюсь, можно ли вообще прекращать резко мастурбировать, я слышал, что это может быть опасно, из за того, что организм по привычке будет выделять сперму, а по скольку выходить она не будет, то могут быть серьезные проблемы, хотелось бы услышать мнение специалиста.
Заранее огромное Вам спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 25 мая 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-05-26 09:16
Вены в норме. Полное воздержание не наносит вреда организму