Стала чувствовать сильные мышечные боли

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте,2 года назад 17.07.17 было сделано глубокое иссечение меланомы 2 стадии, проведено 4 курса интерферона. У врача больше не была. Что мне необходимо сделать? Нужна ли мне консультация врача и для этого нужно сделать?
Категория: Онколог
Добавлен: 30 октября 2019 года

1 ответ

Добрый день. Вам следовало каждые 6 мес проходить контрольные обследования у онколога. Сейчас Вам следует обратиться с выпиской к онкологу по месту жительства.