Срываюсь на беременную жену. Что делать?

Спрашивает: Димас
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я очень часто срываюсь на свою беременную жену. Что мне делать с этой проблемой. В некоторых случаях она бывает не права. Но в основном я. Ей не хватает внимания и она зарегистрировалась на сайте знакомств. Помогите мне пожалуйста иначе я сопьюсь.
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 июня 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2016-06-12 22:45
Здравствуйте, Дима.
Корень проблемы Вам известен - нужно менять свое поведение. Походите к психологу или психотерапевту и выясните причины своего раздражения. А затем вместе найдите более конструктивные методы выражения своих потребностей.