Срочно смотрите)

Спрашивает: Мурад
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня ниже сердца появились пятно красное что это может быть и как вылечит? Уже как 2 недели у меня такое немного стало приболет не знаю что делать но иногда чешется очень сильно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-21 18:00
Добрый день, это проявление опоясывающего лишая. Местно можно наносить раствор фукорцина. Не мочить. Остальное медикаментозное лечение назначается при необходимости на амбулаторном приеме.