Срочно прошу

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня есть проблема, в том месяце шли месячные около 11 дней, шли то обильно то мазали, в этом месяце они вот начали опять мазать не сильно вообще, 3й день так, не знаю что делать и думать, раньше врач говорил это у меня сбои в месячных из за стресса и нервов и смены климота частого. Многие говорят может это из за того что слишком много пью. Подскажите что мне делать, я очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-17 18:47
Здравствуйте! Какие обследования Вы проходили? Как лечились?