Средства от гельминтов при планировании беременности

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, недавно у меня произошел выкидыш на сроке 6 недель, я принимала антибиотики и по ошибке вместо антибиотика приняла средство против глистов, причем для животных, называется Ашиальбен, упаковка и размер таблеток один и тот же. Планирую в скором времени беременность и боюсь, чтоб это не отразилось на ребенке. Через какое время можно планировать следующую беременность и не опасна ли моя ошибка для здоровья будущего ребенка?
Теги: ашиальбен 360 для животных, ашиальбен 360
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 августа 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-11 08:08
Здравствуйте.
Через месяц можете забыть об этом эпизоде. Никаких последствий не будет.
Удачи.
Платная консультация
Оксана 2015-08-11 13:59
Спасибо вам большое!