Справка для работы нужна
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 8мес
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ответ на такой вот вопрос, я кормлю грудью(дочке 8 месяцев), но иногда выхожу на работу подрабатывать, там просят справку о мед. Отводе, могу ли я её получить? И где? Спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте мед. Отвод от чего? От вакцинации о ковид? Обычно такую справку дают в поликлинике по месту жительства у терапевта