Справка 095у
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня есть справка 095 у. я не студент. Работаю. Подойдет ли она для работодателя? Просто нет времени оформлять больничный лист. Да и на работе его не оплачивают. Хотелось бы узнать какая в таких случаях нужна форма справки? Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Для оплаты нужен больничный лист. А зачем нужна справка- легко найдете в поисковике.
Удачи.