Больничный лист

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я заболела в воскресенье 25.06.17, в поликлинике выходной день, звоню в регистратуру узнать про дежурного врача, никто не отвечает, скорую не вызываю ведь состояние терпимо, прихожу в понедельник 26.06.17 на прием, объясняю всю ситуацию врачу, а он ставит больничный лист с понедельника 26.06.17. Скажите, что делать в такой ситуации, как оформить больничный лист с 25.06.17, заранее большое спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-26 17:46
Здравствуйте.
Теперь никак. В воскресенье был необходим вызов Скорой, которая бы в своем отрывном листе описала, что Вы нетрудоспособны.
А теперь вариантов нет.
Всего доброго.