Способ борьбы с герпесом

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Поликистоз, аденомеоз, гастрит
Здравствуйте, интересует такой вопрос. Была 1 замершая беременность и один выкидыш по причине того(вероятнее всего), что на 4 неделе выскочил герпес на губе(не гениальный) герпес ом страдаю с детства, но первую беременность 10 лет назад выносила, на данный момент пропила курс (1мес) гроприносина, сегодня выпила последние таблетки и он выскочил снова(2 раза) за месяц, хотелось бы узнать, может существует более действенный способ с борьбой герпеса, может переливания сделать, что бы хотя-бы на время беременности не проявлялся?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 12 мая 2020 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-05-12 15:25
Добрый день. Ацикловир и его производные - вот лечение герпеса. А Вы гропринозином противовирусный иммунитет стимулировали, что увы, Вам недостаточно.
Всего доброго и выздоравливайте.