Спираль, беременность
Спрашивает: Ksenia7.7
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, год назад делала аборт, и мне сразу после него поставили спираль, проблем не было до этого месяца. Месячных не было 1,5 месяца, тянет низ живота, набухла грудь, набрала 5 кг, очень нервная, специфические вкусы в еде. Делала тест показало 1 полоску, не могу понять что со мной происходит, нет возможности сходить гиникологу. Из болезней была молочница и киста яичника. Месячные были всегда стабильные
1 ответ
Здравствуйте. Нарушение цикла может быть из-за кисты. Но в любом случае необходимо обращаться к доктору. Просто из вашего описания причину выявить нельзя.