Спинка у коляски как в гамаке, вредно ли?
Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 6мес
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли катать ребенка в коляске не с жестким спальным местом, получается как в гамаке, не сильно конечно (коляска трость). Малышу 6 месяцев. Или какое время проводить в такой коляске можно чтоб не навредить малышу. Заранее большое спасибо.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Можно, если наклон спины в таком случае не превышает 45 градусов. В ином случае прогулки рекомендуемы не более получаса