Спермограмма, расшифровка, бесплодие 5 лет
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мужу 32 года, детей у него нет, посмотрите пожалуйста его спермограмму, андролог посмотрел, назначил только андродоз на 9 месяцев.
Но судя по спермограмма результаты не хорошие
3 ответа
Страдают все основные показатели. Нужно начать с УЗИ органов мошонки с допплерографией. Одного андродоза мало. Лечение назначается на 3 месяца последующим повторением спермограммы.