Спермаграмма норма

Спрашивает: Разиля
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Добрый вечер! Хотим малыша. Сдал анализ. Хотелось бы узнать Все ли показатели в норме? Кол-во 7, вязкость 25, разжижение 45, общее кол-во спермиев 224, концентрация спермиев 32, быстрое поступательное 25, медленное поступательное 9, колеблеющиеся 22, неподвижные 44, Нормальные формы 42, патология головки 21,
Патология шейки 18, патология хвоста 7, смешанная патология 4, незрелые клетки сперматогенеза 8, лейкоциты 2-3, эритроциты 4-6, эпителий 0-1, лецитиновые зерна+, сперматоаглютинация ++ микрофлора +, выживаемость сперматозоидов 34. Спасибо большое за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-11 13:41
Здравствуйте. Снижена подвижность, присутствует агглютинация (в норме не должно быть) и присутствует микрофлора. Необходимо дообследование.
Платная консультация
Разиля 2020-04-11 16:25
Спасибо за информвцию. Подскажите это влияет на зачатие?