Сперма желтая
Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, очень часто стал замечать что у меня в сперме какие то камки желтого цвета и сама сперма тоже слегка желтовая. Что это может, может попить какие нибудь таблетки для профилактики? Еще кстати года 2 назад пытался увеличить п*нис с помощью экстендера, может это как то повлияло?
1 ответ
Здравствуйте. Для определения тактики лечения необходимо сдать спермограмму с бакпосевом эякулята.