Спазмы в горле
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, к каким врачам обратиться чтобы понять с чем связаны спазмы горла. Сегодня глотала шланг на фгдс, очень больно было, хотя в прошлом году отлично все прошло, и потому в этом году я и не боялась. Спазм появился месяца два назад, проходит и появляется сам по себе, слюну глотаю с затруднениями, воду, жидкую пищу нормалтно. Как поймёт невропатолог что это органическая паталогия или нервное? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. В таких случаях нужна очная консультация невропатолога, при осмотре можно дифференцировать какая патология.