Ларингоспазм

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, иногда в течении двух месяцев есть чувство спазма в горле. Без одышки, ощущение лишнего воздуха, длится такое состояние пару секунд. Ходила на приём к кардиолог и лору. У кардиолог-нет патологии, синусовый ритм сердца, незначительнын изменения миокарда, у лора- назофарингит. Сейчас лечу поверхностный рефлюс-гастрит. В чем причина спазма в горле?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 января 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-06 23:27
Екатерина,
Ваш рефлюкс гастрит может быть причиной ларингоспазма-как защитная реакция организма

Всех благ