Совместимы ли препараты между собой?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Гинеколог после первого этапа лечения, содержащего антибиотикотерапию (Юнидокс Солютаб + метронидазол) выписал в качестве второго этапа лечения следующие препараты:
1) Флуконазол 150,0 2х кратно на 1-ый и 4-ый день
2) Гинофорт всю дозу однократно (как я поняла в 1 день, вместе с флуконазолом)
3) Св. Виферон 1000 №10 в прямую кишку
4) Лонгидаза в/м по 3 тыс ед. №10
Совместимы ли данные препараты? То есть вместе с флуконазолом в этот же день нужно поставить гинофорт, виферон и лонгидазу?
Возможен ли прием вместе с этими лекарствами карведилола (в случае повышения артериального давления)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-04 13:55
Здравствуйте! Да верное лечениеи