Совместимость закофалька
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Холицестит, дуоденит, поверхностный гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста гастроинтеролог назначил закофальк и овес в таблетках. Подскажите пожалуйста совместимы ли они с успакоительными, транквилизаторами и сердечными препаратами?Заранее благодарю за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Татьяна! Препарат закофальк сочетается с другими препаратами. Нужно делать интервал между приёмом лекарств не менее 2 часов, является БАДом. Препарат с овсом, скорее всего, тоже БАД, то есть к приёму нет серьёзных ограничений.