Совместимость препаратов и особые указания
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, скажите, пожалуйста можно ли принимать одновременно цефтриаксон (уколы) и амитриптилин. Амитриплин принимаю в последнее время часто пока не хочу от него отказаться, но боюсь чтобы не было большой проблемой совместный приём с антибиотиком Цефтриаксон. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Эти препараты при необходимости можно принимать совместным курсом.