Совместимость препаратов джес нозанекс и аквамарис
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, можно ли использовать аквамарис классик и нозефрин во пресс приёма противозачаточных джес. Капаю в нос второй день по 2 раза за день. Был половой акт сегодня, может ли быть беременность? Заранее спасибо!
3 ответа
Мария 2019-03-14 14:42
Спасибо, но Нозефрин же гормональный как и нозанекс вроде? А изофра?
Мария, в чем суть вопроса? Группы принадлежности препаратов? Это к фармацевту.
Ответ на Ваш вопрос я дала выше