Совместимость ок с другими препаратами
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 1) можно совмещать диклофенак (инъекции внутримышечно) с логестом? 2) контрацептивный эффект не снизится логест? 3) не нужно дополнительно предохраняться? Благодарна заранее
1 ответ
Здравствуйте. Такое взаимодействие не исследовано. Лучше разводите во времени и дополнительно предохраняйтесь весь курс