Sovmestimost, moih preparatov: metformina i vazobrala

Спрашивает: Galina
Пол: Женский
Возраст: 79 let
Здравствуйте, u menja rezistentnost, k insulinu, gipertonija, gipotireoz, sosudistaja jencelopatija: mozhno li metformin pprodl. Deistvija 1000 prinimat, s vazobralom: pervyi priem 1 tab. Vazobrala na fone metformina, jeutiroksa,0,1 fizioteza privel k rvote, padeniju pochti do 0 davl., holodn potu na lice, diaree?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 мая 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-05-15 17:33
Здравствуйте, Галина.
Информации о несовместимости данных препаратов нет. Обратитесь к тому врачу, который назначил Вам Вазобрал, для оценки необходимости приёма данного препарата и, при необходимости, коррекции лечения.
С уважением, Надежда Сергеевна.