Совместимость физио и удаления невусов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня в один день назначено УВЧ на ягодицы в связи с непроходящими после уколов железа синяками и операция по удалению невусов подмышкой, в районе под грудью и в области шеи. Удаление у хирурга хирургическим ножом. Можно ли совместить эти две процедуры?
После этого еще 5 процедур с каким-то особым лекарством на ягодицы. Как скоро после удаления невусов можно возобновлять физиолечение?
Спасибо!
Категория: Физиотерапевт
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
физиотерапевт 2021-06-30 10:34
Здравствуйте.

Можно совмещать физиопроцедуры и удаление невусов. Возобновлять физиопроцедуры можно тоже сразу, в этот же день, или на другой день.