Совместим ли ребагит и магний?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Атрофический гастрит с метаплазией и рефлюкс эзофагит
Здравствуйте, подскажите можно ли совмещать прием Магне В6, ребагит и вит Д, урососан и хофитол? Кроме того периодически пью Омегу 3, терафлекс и коллаген. Все эти препараты приходится пить долго по 1-2 месяца и повторять курсами. Прием этих препаратов пересекается
Категория: Фармацевт
Добавлен: 22 июля 2021 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2021-07-23 21:35
Здравствуйте.
Препараты не взаимодействуют, можете совмещать. Прием.
Если получается, то не лишними будут временные промежутки.