Совместим Джес + и овариамин

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос мне назначили пропить праджисан и с первого дня Джес + можно ли принимать Джес + и овариамин или лучше пропить пол года Джес, а уже потом овариамин и вообще можно ли его принимать при поликистозе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-03 13:33
Здравствуйте. Можно. Но лучше Джес. Без него
Платная консультация
Ольга 2021-08-03 13:36
А почему лучше без него
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-03 13:39
Потому что на нем часто растут кисты. И совместимость с Джес не исследована
Платная консультация
Ольга 2021-08-03 13:40
Понятно спасибо большое