Совмещение Ярины и Цикловиты

Спрашивает: Елена Мартьянова
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хо. панкреатит и АИТ
Здравствуйте, меня зовут Елена. Хотела узнать, можно ли совмещать Ярину и Цикловиту. Ярину пью давно. Прописал врач-гинеколог. У меня эндометриоз. Были 2 лапороскопии, лечение Бусерилином. Сейчас принимаю Ярину. В последнее время очень сильно стала ощущать ПМС, стала раздражительной. Пила не раз Магний Б6 и колола Мильгаму. Но это все как бы можно пережить. У меня пропало Либидо, так называемое. Это не психологический аспект точно. Просто постепенно пропало желание. Я в разводе. Есть "ухажеры". Но. нет совсем желания интимных отношений и даже если есть секс. То как то наверное больше для моего мужчины он, нежели для меня. Особо желания личного у меня нет. Сказали, что пить нужно вит. И посоветовали Цикловиту. Но я принимаю Ярину. Можно их совмещать? И есть ли смысл? Или может какие то др. Препараты или вит. Можно попить.
Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-23 14:50
Здравствуйте! Вам нужно поменять ярину на клайру. . в целом совместный прием цикловита можно, но навряд он поможет