Совмещение аквадетрима с алкоголем

Спрашивает: Хельга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, назначили прием Аквадетрима по 8 капель с утра. Дефицит витамина D - 10,16 нг/мл. Скажите, можно ли совмещать с алкоголем. Имею ввиду, что выпить совсем немного, полстакана пива, например. Или алкоголь напрочь надо исключить? Врач ничего не говорил об этом, в инструкции тоже нет информации.
Теги: аквадетрим и алкоголь, аквадетрим и алкоголь совместимость
Категория: Фармацевт
Добавлен: 26 июля 2019 года

2 ответа

Хельга 2019-07-26 19:55
Можно ли еще узнать, сколько его принимать по времени, тоже про это не сказали. И можно ли совмещать с валерьяной в таблетках?
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-07-26 21:26
Здравствуйте!
С алкоголем прием медикаментов лучше не совмещать.
Возможно проявление интоксикации от продуктов распада алкоголя.

Длительность приема необходимо контролировать результатами анализа и зависит от степени усвоения вашим организмом вит Д3.

Аквадетрим совместим с валерианой.
-1