Советы гинеколога-эндокринолога

Спрашивает: Назгуль
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли с аденоматозным узлом щитовидной железы 7 мм принимать гормональный препарат после лапароскопии и гистероскопии яичников, и какие нужно принимать гормональные препараты, чтобы забеременеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-04 11:29
Здравствуйте! Все зависит от состояния ваших результатов и причин по которой вы не можете забеременнеть.