Советы гинеколога-эндокринолога
Спрашивает: Назгуль
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли с аденоматозным узлом щитовидной железы 7 мм принимать гормональный препарат после лапароскопии и гистероскопии яичников, и какие нужно принимать гормональные препараты, чтобы забеременеть
1 ответ
Здравствуйте!
Все зависит от состояния ваших результатов и причин по которой вы не можете забеременнеть.