Состою ли я на учёте у нарколога

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, могу я узнать состою ли я на учёте у нарколога? В 2011 году в школе попадалась за распитие алкоголя, теперь незнаю пройду ли я врача нарколога при трудоустройстве на работу. Очень хотелось бы узнать88
Категория: Нарколог
Добавлен: 22 января 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2023-01-22 16:03
Здравствуйте!

Обратитесь в регистратуру наркологического диспансера и узнайте. При себе иметь паспорт.