Состояние после РЙТ

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! Почти две недели принимаю эутирокс в дозировке 50 мкг, в выходные пересдаю анализы. По клинике ощущение возврата в тиреотоксикоз, стал беспокоить тремор в руках, перепады настроения. Но главное, до сих пор сохраняются "мешки" под глазами и тяжесть голеней без видимых отеков. Подскажите пожалуйста, как избавиться от муцина?
Потоянно ли теперь после РЙТ будут беспокоить эти симптомы, раньше веки никогда не отекали! Очень жалею о проведенном "лечении", организм полностью разлажен! Спасибо за консультацию и понимание, с уважением Влада.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 июня 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-06-23 15:01
Здравствуйте, Влада.
Что такое "избавиться от муцина"?
И, учитывая общую направленность Ваших нескольких десятков сообщений на сайте, настоятельно рекомендовала бы Вам поработать с психологом над своим отношением к состоянию здоровья. Эндокринолог поможет нормализовать уровень гормонов, но основную Вашу проблему он не решит.
С уважением, Надежда Сергеевна.