Сопли с одной ноздри
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1.11
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки сопли жёлтого цвета с одной ноздри уже несколько дней больше ничего не беспокоит может быть это что то попало в нос или Нет? Какие бывают симптомы при инородном предмете в носу? Вообще никогда в нос ничего не засовывала
1 ответ
Здравствуйте! Односторонние гнойные выделения из носа в таком возрасте впервую очередь должны насторожить в плане инородного тела, даже если ранее ребенок себе ничего не засовывал! Необходимо очно проконсультироваться у Лор врача!