Сонливость возможно синдром хронической усталости

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, не очень понял почему вы мой вопрос про сонливость перенаправили эндокринологу а она перенаправила андрологу. Но андрологи перестали отвечать вообще. Я был на очном приеме у эндокринолога. У меня низкий тестостерон и она сказала врятли из за этого сонливость и низкий витамин д. Аквадетрим пью 2 месяца сонливость не проходит. С сонливостью обращаются к неврологам как мне исключить синдром хр усталости?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 мая 2022 года

4 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-05-25 20:50
За энергетический потенциал организма отвечают гормоны щитовидной железы, поэтому я перенаправила ваш вопрос.
Консультация невролога вам не нужна.
Спасибо за понимание.
Станислав 2022-05-30 22:09
Я знаю но гормоны щж идеальные. Так и мучиться мне дальше? Я мужчина мне силы нужны на работу и жизнь и спорт(
Станислав 2022-05-31 02:51
И потом чувство каски и гбн уже 2 года. Ничего не помогает. Вы сказали ботокс уколы а другие 2 невролога не советуют делать ботулотоксин. Кому верить?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-05-31 13:46
Это ваш выбор, кому верить.
Вы сами отвечаете за свое здоровье!