Сонливость
Спрашивает: Рания
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Моей дочери 2 года. Позавчера ночью ее рвало, в последние два дня она очень плохо ест и много спит, при этом она вялая, не играется, нервничает. Недавно начали ее приучать к садику. Хотя обычно я ее с трудом укладываю. Температуры нет. О чем это может говорить? Спасибо.
1 ответ
Рания, добрый вечер!
Советую, если рвота и сонливость продолжаются, показаться доктору и сделать анализ крови.
Ребенок достаточно выпивает жидкости?
Всего доброго!
Ребенок достаточно выпивает жидкости?
Всего доброго!