Сон таблетки пульс выше 85
Спрашивает: влад
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Сколиоз гастродуоденит
Здравствуйте, лечил, ещё не долечил невроз по классификации f47 cоматофорные растройства. Ну и в общем мне было тяжело дышать и пульс беспокоил сердце забивалось (тахикардия). Неделю прокололи диазепам два кубика вроде, и галоперидол неделю пил 4 в день. Пульс тахикардия осталось сердце не забивается, только пульс. Вопрос вот ещё в чем. Сейчас воообще все отменено, вtсе лекарства, и начались проблемы со сном. Не приходит как обычно, и просыпаюсь рано. Сегодня спал часа 4. Стоит ли перетерпеть это состояние или стоит пропить для сна что нибудь.?
Дело еще в том что до курса колония диазепама, мне давали еще около двух недель хлорпротексен чтоли. И вот ща вышел скажем с больгицы пока, еще пойду на консультацию
1 ответ
Здравствуйте, Влад.
Вам должны были выписать лекарства для приема дома. Узнайте о рекомендациях у своего участкого психиатра ПНД.
Вы решили с помощью лекарств разрешить свои внутренние конфликты и уравновесить состояние. Но невротические расстройства относятся к пограничным состояниям и заниматься ими, соответственно, нужно психологическими способами. Да, психотропные таблетки могут уравновесить на какое-то время биохимию мозга, но они не изменят наших мыслей и нашего восприятия.
Заниматься данными проблемами нужно у врача-психотерапевта, кт во главу угла ставит внутреннюю работу над собой, и в редких случаях - назначает таблетки.
Медикаментозное лечение позволяет только убрать последствия душевного дискомфорта: эмоциональную неуравновешенность, депрессию, нарушенный сон, признаки тревожности. Но это всего лишь костыль для беспокойного мозга.
Куда важнее бывает понять в каких ситуациях обостряется состояние, переменить отношение к жизненно значимым моментам, попробовать как-то по новому проявлять себя, научится быстро
и держать тон настроения на нужном уровне, накопить ресурсы для всех необходимых изменений и т. д. и т. п.
Все это возможно на сеансах психотерапии в очном порядке или по видеосвязи, например, через скайп.