Сомнительный тест
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был не прерваный половой акт 2 июля, после чего я сразу же выпила таблетку пастинор в течение 30 минут. Критические дни начались 8 июля на 15 цикл продлили ь 5 дней, после начались 2 августа на 26 цикл. Сделала тест 16 числа, и кажется, что две полоски. Покажет ли УЗИ или анализ
4 ответа
Полина 2019-09-04 21:24
Я вам выше описала когда у меня были месячные, сегодня 4 сентября, и все ещё нет месячных. Что это может быть, сбои из-за пастинора? Тест делала 2 дня назад отрицательный.
Полина 2019-09-04 21:29
Болела пила антибиотики, модет быть задержка из-за этого? 20 числа была на узи, не было не поиологий, не беременности