Сомнительный ХГЧ

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Дайте совет пожалуйста по нормам ХГЧ!? У меня цикл 35 дней с поздней овуляцией, где то на 22 день цикла. Последние месячные были 3.11.19., 12 декабря сдала кровь на ХГЧ - результат 14.1, лаборатория гемотест, где показатели в пределах 5-25 мЕд/мл не позволяют подтвердить или опровергнуть беременность. Пря не знаю что и думать! На данный момент у меня начались очень скудные кровянистые выделения. Посоветуйте пожалуйста сдавать ли повторно кровь на ХГЧ или нет!?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-13 11:02
Здравствуйте. Такой показатель сомнительный. Нужно пересдать еще раз