Сомнительная родинка

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, родинка у меня эта с рождения. Размер примерно всегда был такой, а вот насчёт неровных краев и вкрапления темного не знаю. Никогда внимательно не смотрела. Вообще на теле много родинок. Но прочитала про плохие родинки и эта мне кажется сомнительной. Вроде не растет, не шелушится, не травмируется. Плохая ли она и что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-18 17:28
Здравствуйте.

Выглядит доброкачественно.

Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования в плановом порядке.