Сомнительная родинка, чешется

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, беспокоит родинка на спине. Возможно была когда-то травмирована-около 3 лет назад. Сейчас периодически чешется. И мне не нравится её вид. Размер около 5 мм, может чуть больше. Попросила сына сфотографировать. Самой трудно рассмотреть. Вообще у меня много родинок. Что скажете по поводу этой родинки?
Категория: Онколог
Добавлен: 14 апреля 2020 года

5 ответов

Добрый день, Анастасия! Данная родинка выглядит подозрительно. Нужно проведение дерматоскопии. Скорее всего ее нужно будет удалить с гистологией.
Анастасия 2020-04-14 13:01
Спасибо
Пожалуйста, здоровья Вам.
Анастасия 2020-04-14 14:12
Извините, ещё вопрос, вы подозревает, что это не доброкачественное образование? Я скину ещё фото. Посмотрите?
Возможно это диспластический невус, но также может выглядить и меланома на начальной стадии.