Сомневаюсь в тесте, задержка
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, до менструации за 5 дней были тянущие боли низа живота. Предполагала что это предвестники, на данный момент задержка составляет 5 дней, так же добавилось к этому симптомы ноющей груди. Сделала тест утром, вот что показало. Как это трактовать? Т. к очень бледная 2 полоска есть сомнения. Спасибо за ответ.
1 ответ
Добрый день, Ольга.
Да, месть бледная вторая полоска, что говорит в пользу беременности.
Сдайте кровь на ХГЧ.