Сомнения в анализе

Спрашивает: ильяуха
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здрвствуйте, я являюсь донором плазмы и крови с 2010 года сдаю регулярно плазму и кровь.17.10.2016 сдал плазму, до этого плазму сдал 15.09.2016 все было в порядке, а 21.10.2016 захожу в личный кабинет донора там абсолютный отвод гепатит В с чего они это взяли? У меня гемоглобин137 тромбоциты 180 соэ 4 АЛТ27. Я ежегодно прохожу медкомисию на госпредприятии никаких нареканий не было. Звонил зав станции она сказала не переживайте будет повторный анализ 15.11.2016 у них есть сомнения зачем тогда абсолютный отвод? Никаких симптомов нету аппетит нормальный печень не болит что мне делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-25 17:44
Ильяуха! Такое есть руководство в донорской службе, если у донора при обследовании крови на гепатиты выявляются подозрения на гепатиты, то донор уже не может сдавать кровь и плазму.