Соляная пещера

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, можно ли мне посещать соляную пещеру? У меня гипотиреоз и АИТ. Какие существуют противопоказания? Не знаю что ещё писать чтобы набрать 200 символов. Зачем такие правила делать? Ох ох ох
Категория: Физиотерапевт
Добавлен: 19 января 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
физиотерапевт 2021-01-26 11:55
Здравствуйте.

Заболевание щитовидной железы является показанием для лечения в соляных комнатах.
Противопоказаний достаточно много - острые состояния и заболевания (грипп, ОРВИ, бронхит, пневмония и другие заболевания с повышением температуры и симптомами интоксикации). Все заболевания с недостаточностью (почечная, сердечная и печёночная недостаточность). Кровотечения и нельзя женщинам во время месячных. Кровохаркание. Заболевания крови - все.