Соли уратов и розовые выделения
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, я страдаю мочекислый диатезом. При появлении солей уратов я неважно себя чувствую: появляются боли в пояснице, головная боль, моча мутная, после мочеиспускания - жжение! При сдаче мочи - все нормально, нужно ловить момент! Врач толком ничего не назначает. Вопросы:
1. Что можно принимать, чтобы выводить эти соли?
2. Могут ли эти соли окрашивать выделения из уретры в розовый цвет?
6 ответов
Здравствуйте, нужно сдать мочевую кислоту в крови и если она повышен стоит принимать аллопуринол, если есть только соли в моче вы можете принимать неспецифические препараты типа цистон и т п и обязательно соблюдать низкопуриновую диету.
Татьяна Спасибо! А подскажите, пожалуйста, как можно определить, что выделения розовые от солей, а не от крови?
Татьяна И ещё. могут ли быть спазмы в кишечнике, когда идут соли?. Спасибо!