Сохнут губы

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Вич 4б
Здравствуйте!
Ужасно сильно сохнут губы, не чего не могу поделать, так и срываю сухую кожу, хотя знаю что это вредно. Занёс инфекцию, теперь болячка на пол губы. Уже не знаю чем мазать. Помады не помогают. Мажу глицерином, ну тоже эффект не долгий. Что делать подскажите пожалуйста.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-04 22:41
Это эксфолиативный хейлит.

Пока есть привычка обкусывать и обрывать корочки он будет сохраняться.