Содранная родинка

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 10лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребёнок содрал полностью, 2 недели назад родинку. Была тёмная родинка. Очень беспокоимся. Меня всю трясёт от ужасов которые пишут в интернете. Посмотрите пожалуйста. Фото прикладываю.
Категория: Онколог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-11 17:38
Здравствуйте.
По фото травмированная родинка.
После полного заживления и отхождения корочки, следует пройти дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Наталия 2021-11-11 22:10
Здравствуйте, Наталья. Подскажите, вообще похоже на что-то плохое? Обрабатываем перекисью.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-12 06:09
На плохое не похоже, не переживайте.
Обрабатывайте водным раствором хлоргексидина.