Сочетания препаратов и эффект

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Цистит. Пилонефрит. Гастрит. Андексит
Здравствуйте, подскажите пожалуйта. Сделала уколы диспорта и обновременно принемаю мальтофер. Нечаянно увидела. Что витамины группы В нельзя. Является ли он витамином группы В или нет. В сомнениях. И лучше пока не принемать мальтофер?
Категория: Косметолог
Добавлен: 16 марта 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-03-16 19:13
Добрый вечер! Мальтофер – это препарат железа, а не витамин В. Его можно.