Снова начались месячные. Со мной все в порядке?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 14,5
Здравствуйте, у меня закончилась менструация 21 марта, но сегодня 3 апреля они снова начались
Месячные начались чуть меньше года, но цикл уже вроде как установился. Я не поуж это нормально или нет? Помогите пожалуйста!
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-04-06 11:48
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова